Ответчик в суде при отказе регистрации права на земельный участок из-за ошибки в старом свидетельстве

• г. Самара

Кто должен быть ответчиком в суде если регпалата отказала в регистрации права на зем. участок из-за ошибки в старом свидетельстве (в свидетельстве из архива исправление в дате выдачи 6 октября 1992 г. ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Регпалата и должна быть. Только вторым требованием нужно заявить исправление ошибки в этом старом документе.