Губернатор Кемеровской области приказывает директору школы не открывать 7 класс и принять учеников в 8 класс

• г. Мариинск

Губернатор Кемеровской области главе Тяжинского района отравил письмо о рассмотрении целесообразности содержать вечернюю школу. Зам главы и начальник управления образования отчитались, что школа закроется сама, так как не будет учеников. А мне директору на словах приказываю не открывать 7 класс, а детей которые подали заявление принять в 8 класс, тем самым они хотят, чтобы школа просуществовала этот и следующий учебный год. Так как распоряжений никаких на бумаге от них нет, то я боюсь-это делать, любая проверка накажет меня, помогите как поступить. Для существования учреждение имеет лицензию и аккретитационное свидетельство до 2014 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Рита Николаевна! Если у Вас имеется экстернат, пойдите по этому варианту.