Как супругу, находящемуся в федеральном розыске, получить право пользования имуществом и пособие для ребёнка?

• г. Москва

Добрый день. Меня зовут Елена. Мой супруг находится в федеральном розыске с 2009 г.Подала в суд о признании супруга безвестно отсутствующим в интересах ребёнка. Все суды я проиграла. Могу ли я подать иск на право пользования имуществом супруга и на пособие ребёнку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена.

Если были суды и они проиграны, тогда для правильной ОБОСНОВАННОЙ юридической консультации по Вашему вопросу Вам надо показать юристу все решения этих судов. Только после этого юрист сможет точно ответить на Ваши вопросы, разъяснить Ваши права и права ребенка. Решения судов, вступившие в законную силу, теперь в некоторых случаях для Вас имеют силу закона. Но не всегда. Подробности на консультации после ознакомления с решениями судов.