Я с сыном хочу поехать в отпуск в Армению нужно ли разрешение отца.

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (1):

Елена, добрый день! В случае если Ваш бывший супруг не возражает против выезда ребенка за пределы РФ, то можете ехать, разрешения не требуется. Но если он обратился в ФМС России и письменно заявил о том, что возражает против Вашего выезда за рубеж с ребенком, Вас развернут на таможне.