Получение СМС о выигрыше главного приза - возможный обман или реальность?

• г. Москва

Мне на мобильный телефон поступило СМС от SKY_LINE, что я получил Главный приз в 3 млн. руб.

Мне предложили связаться по этому поводу по тел. 8 (495)380-35-83 и сообщить код победителя и сообщить адрес проживания, на который должно прийти письмо с какой-то информацией. Действительно ли, что такой крупный Главный приз я могу получить?

Или это мошенники, которые могут вытянуть из меня какие-либо денежные средства.

С уважением Сергей Я.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если Вы не участвовали ни в каких розыгрышах и лотереях, то тогда это 99%, что мошенники. Далее они попросят Вас предоставить свои паспортные данные или перевести им какую-то сумму денег.

Добрый день. Давно всем понятно, что бесплатный сыр в мышеловке. А такие рассылки, да еще с такими деньгами, это уже должно насторожить. Т.е. на свой вопрос Вы ответили сами - мошенники. Попробуйте найти такую организацию в интернете. Если есть почитайте отзывы о них, узнайте какие конкурсы и розыгрыши они проводят.