Сын осужден по статья 228 часть 3 на 10 лет, отсидел 4.9.

• г. Красноярск

Сын осужден по статья 228 часть 3 на 10 лет, отсидел 4.9. По истечении какого срока отбывания наказания можно подавать заявление о переводе в колонию поселения.

Ответы на вопрос (1):

сын, очевидно , осужден по ст 228-1 ч 3 ук рф, т.к. ст 228 ук рф без 1 содержит только две части,

подавать заявление на смягчение наказания, изменения вида колонии и удо можно по отбытии не менее 2/3 назначенного наказания и при отсутствии нарушений режима колонии