При размежевании гаража в кооперативе учитывается толщина стен или только чистая территория внутри гаража?

• г. Белгород

При размежевании гаража в кооперативе учитывается толщина стен или только чистая територия внутри гаража?

Ответы на вопрос (1):

Андрей Андреевич, добрый вечер! Правильная планировка гаража не должна выходить за пределы территории. Если нигде не заступили, то по наружной стене все должно входить в территорию.