Пришло судебное уведомление Волгоград дети на покойного мужа. Что мне делать.

• г. Волгоград

Здравствуйте пришло судебное уведомление волгоград дти на покойного мужа. Что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не получайте письмо. На почте сообщите, что получатель письма умер. Работники почты должны сделать отметку, и отправить письмо обратно.

Дина, ДТИ — это дополнительный технологический индекс. Чаще всего используется государственными службами (Федеральная служба судебных приставов, ГИБДД или налоговая инспекция) для официального отправления заказных писем гражданам. Заказное письмо ДТИ может содержать штрафы из ГИБДД, налог, кредитную карту банка и т. д.

Правовых оснований для получения данного письма у вас нет. Так что не получайте.