Можно ли работать удаленно на компанию в Санкт-Петербурге, имея регистрацию в Калининграде?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Могу ли я работать удаленно на компанию, которая находится в Санкт-Петербурге, если у меня оформлен РВП в Калининграде?

Я планирую оставаться жить в Калининграде.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да, можете. Разрешение на временное проживания дает Вам право работать на территории РФ без разрешения на работу или патента.