В соответствии с решением суда я должен возместить ущерб соседям, а соседи должны передать мне поврежденное имущество.

• г. Москва

В соответствии с решением суда я должен возместить ущерб соседям, а соседи должны передать мне поврежденное имущество. Между мной и соседями было достигнуто соглашения о передаче части имущества и соответственно, уменьшение суммы возмещения. Каким документом мы должны подтвердить наше соглашение.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег! Таким документом и будет соглашение о передаче части имущества и уменьшении суммы возмещения вреда. Но его нужно заверить нотариально и предоставить в службу судебных приставов.

С уважением, Оськина Светлана Сергеевна