Нарушение прав ребенка - кто несет ответственность за отсутствие сыра в меню?

• г. Челябинск

На меня была написано докладная, что ученик класса не получил сыр который был написан в меню, т.к его не привезли поставщики, кладовщик не вычеркнул с меню, суть вопросо что фамилия ребенка написана просто, при распросе его он не чего не писал и не кому не говарил, получаеться кливета. Какая статья на человека который написал это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мария, из того что вы описали можно сказать так что дело уголовно правового характера или гражданско правового вам нужно точно знать кто это совершил дабы самой не на того напасть поэтому вам нужен хороши юрист. Или для начала обратитесь в органы прокуратуры с жалобой с целью проведения проверки только изложите всё как есть без прекрас.