Общение по докладной учителя 1 класса с социально-психологической помощью и классным руководителем

• г. Краснодар

Написана докладная от учителя 1 класса моего ребенка. Вызывают на общение по данной докладной, что написано не говорят говорят будет присутствовать социально психологическая помощь и классный руководитель при этом присутствие ребенка не требуется.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

А у Вас нет информации чем мотивирована докладная?

Ну так придите и узнайте. Далее действуйте по обстоятельствам.