Могут мошенники, узнав паспортные данные, незаконно приватизировать муниципальную квартиру по интернету?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Рафаил! Это совершенные глупости, конечно не могут приватизировать по интернету. Единственное, с Вашими паспортными данными мошенники могут получить он-лайн займ в какой-нибудь левой мфо.