В паспорте допустили ошибку. Сначала написали что деревня а потом зачеркнули и написали п.г.т.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (1):

Оксана, а вопрос то у вас какой? При выявлении ошибки в паспорте необходимо в кратчайшие сроки обратиться в одно из подразделений ФМС России с заявлением о замене паспорта. Причина, допущения ошибки по вине работника ФМС