У меня украли 5 тысяч рублей. Какой материальный ущерб мне может возместить преступник.

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте у меня украли 5 тысяч рублей. Какой материальный ущерб мне может возместить преступник.

Ответы на вопрос (2):

О каком материальном ущербе идет речь не понимаю ну украл и что его осудят посадят в тюрьму он за своё преступление понесёт наказание вот и все

Добрый вечер! В порядке гражданского судопроизводства Вы вправе взыскать с него материалтный ущерб в размере украденной суммы.