Приехали сотрудники экологии за то, что доски выступают за территорию моего участка на 1,5 м. Могут ли они меня оштрафовать?

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Если в правилах благоустройства города или ином правовом акте указан запрет на размещение или порядок размещения, который Вы нарушили, Вас могут привлечь к административной ответственности по закону субъекта РФ, в котором Вы допустили такое нарушение.