Судебный приказ о взыскании недоимок по налогу - вопросы о Путинской амнистии и возможностях не платить

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Пришло письмо-Судебный приказ о взыскании недоимок по налогу за имущество физ. лиц и транспортному налогу за 2013 г и все это с пенями. А как же Путинская амнистия? Что мне делать? Можно не платить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Никакой амнистии пока нет. Недоимку нужно платить. Но если дойдет до суда, можно заявить пропуск срока исковой давности - 3 года.