Получены два штрафа на одну дату и время, сфотографированы разные стороны машины - как такое возможно?

• г. Волгоград

Добрый вечер, пришли два штрафа, на одну и туже дату и одинаковое время, но на одной машина сфотографирована спереди, а другая сзади, как быт?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В течении 10 дней с момента получения Постановления о привлечении вас к административной ответственности вы имеете право обжаловать его в ГИБДД или в суд. Начните с ГИБДД, направьте туда жалобу и копии двух постановлений. Если вам откажут - у вас будут те же 10 дней с момента получения отказа, что бы обратиться с жалобой в суд по месту нахождения ГИБДД.