Вопросы о легальности требования возместить услуги адвоката и о возможности выигрыша в суде, касаемые заявления бывшего мужа о снижении алиментов

• г. Уфа

Бывший муж подавал заявление в суд на уменьшение алиментов, привлек адвоката, теперь с меня в суде порядке требуют частично возместить услуги адвоката. Вопрос 1) это законно, 2) могу ли я выиграть на суде?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, это законно. Если месяц не прошел можно обжаловать решение суда об уменьшении алиментов.

А по делу о взыскании судебных расходов вам необходимо написать возражение.

Добрый вечер, Алсу.

Законно. И Вы Можете выиграть, вам нужно писать возражение.

Удачи и всего доброго

спасибо, что обратились на сайт.