Возможно ли поступить на бюджет в другое заведение с аттестатом 11 классов после окончания техникума?

• г. Уфа

Здравствуйте. У меня такой вопрос: я окончила 11 классов, но поступила в техникум с аттестатом 9 класса. Могу ли я поступить в другое заведение с аттестатом 11 классов на бюджет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При поступлении в техникум вам откажут в предоставлении бюджетного места. Если в Университет, вам не откажут.