Возможно ли поступить на бюджет в другое заведение с аттестатом 11 классов после окончания техникума?

• г. Уфа

Здравствуйте. У меня такой вопрос: я окончила 11 классов, но поступила в техникум с аттестатом 9 класса. Могу ли я поступить в другое заведение с аттестатом 11 классов на бюджет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При поступлении в техникум вам откажут в предоставлении бюджетного места. Если в Университет, вам не откажут.

Спросить
Пожаловаться

Поручилась 2 курса в техникуме на бюджете, сейчас бросила, могу ли я еще поступить в другой техникум или колледж на бюджет с аттестатом 9 класса?

Закончил 9 классов, поступил в техникум на бюджет, еще не доучился, могу ли я поступить в другое учебное заведение того же уровня еще раз на бюджет? Если я отчислюсь из первого техникума, второй мне уже не даст воспользоваться бюджетом?

Такая ситуация.

Человек не закончил техникум с аттестатом за 9 классов, отчислился. Знаю что есть возможность получить 10-11 классы в вечерней (сменной) школе, но что делать если ее нет?

Или может ли он поступить вновь на бюджет в другом техникуме?

Меня интересует вопрос. Я отчислилась из техникума закончив только первый курс полностью. Могу ли я с аттестатом за 9 классов и академической справкой за первый курс (Система обучения за 10-11 класс), поступить на обучение в другой техникум на второй курс?

У меня есть аттестат за 9 класс и за 11 класс. Могу ли я поступить в колледж на базе 9 х классов (бюджет) и одновременно с аттестатом за 11 класс в вуз на заочное? Если нельзя с аттестатом 9 го класса, то можно ли в колледж и вуз с одним аттестатом 11 класса?

Окончила 11 классов. Поступила в колледж на бюджет. В январе забрала документы. Могу ли я в новом учебном году поступить в другой колледж на другую специальность и учиться на бюджете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поступила в техникум на базе 9 класса, в 2011 году окончила его. Сейчас хочу поступить в другое учебное заведение, но оно принимает только на базе 11 класса. Диплом техникума предоставлять не хочу, т.к. тогда обучение будет платным. Может ли техникум выдать мне справку о том, что я прошла у них курс обучения 10-11 класса (по телефону мне сказали, что они такое не делают, правы ли они?) Спасибо.

Можно ли аттестатом 9 класса поступить в колледж после 11 класса?

Всем привет. Такой вопрос. Можно ли с аттестатом за 9 класс поступить в колледж на базе 11 классов на 2 курс? Просто аттестат за 11 класс лежит в колледже и я его не могу забрать.

Имеют ли право в техникуме требовать предоставить аттестат именно за 9 класс? Хочу поступить в техникум после 11 класса. Есть аттестаты за 9 и 11 классы. В техникуме обучают на базе 9 классов. На 2-ом курсе нет мест (ни бюджетных, ни платных) предлагают поступить на 1 курс. В техникуме требуют аттестат за 9-ый класс, говорят, что не имеют права брать после 11 класса на первый курс, т.к. именно этой профессии у них обучают на базе основного общего образования. Средний балл в аттестате за 11 класс выше, чем за 9-ый. По аттестсту за 9 класс на бюджет скорее всего не поступлю. Имеет ли право техникум требовать аттестат за 9 класс? Или это моё право какой из аттестатов предоставить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение