Возможности для получения полного среднего образования без вечерней школы или поступления на бюджет в другой техникум

• г. Москва

Такая ситуация.

Человек не закончил техникум с аттестатом за 9 классов, отчислился. Знаю что есть возможность получить 10-11 классы в вечерней (сменной) школе, но что делать если ее нет?

Или может ли он поступить вновь на бюджет в другом техникуме?

Ответы на вопрос (1):

Или может ли он поступить вновь на бюджет в другом техникуме?

доброго времени суток. Может поступить снова на 1 курс техникума, если в армию не заберут до этого.