А рефинансирование есть ли смысл делать объединить все кредиты займы просроченные и платить в одном месте или лучше все через суд.

• г. Киров

Ответы на вопрос (1):

Данный ответ является тупой отпиской для наглого халявщика, который не хочет понимать, что злоупотреблять нашей добротой не стоит.

А для получения ответов ради своего коммерческого интереса следует обращаться на платной основе.

В ответе отказано.