Проблема неоплаченных коммунальных услуг - Как решить спор между наследниками

• г. Оренбург

Моя мама вступила в наследство. Их 5 наследников в доме живет младший брат, который не платит за коммунальные услуги. Мама проживает в другом месте и там за все платит.30.01.18 у них суд по задолженностям. Хотелось бы узнать она должна платить за услуги.

Ответы на вопрос (1):

Если она прописана в доме, то могут привлечь солидарно. Пускай предоставит в суд справку по месту проживания, что она там проживает и платит за коммунальные услуги.