Вопрос-дочь от первого брака не разрешает видеться с детьми своему второму мужу. Как решить ситуацию, когда обе стороны ведут себя агрессивно, а дети страдают?

• г. Смоленск

Вопрос-дочь от первого брака 3 е детей. Снова вышла замуж еще двое. Перестала общаться и не дают видеться с детьми.

Оба хамят до рукоприкладства. А оба порядочные не пьют не курят и что с ними делать. А внуки переживают им 6,7,10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Лучше всего подать в суд об утверждении графика общения с детьми. Суд пойдет вам навстречу если укажите где и чем вы будете с детьми заниматься. Аккуратно составляйте график, не обижая ни кого. Все будет хорошо. Если что 89107853605 Виктор.