Работа администратором салона эротического массажа для мужчин - ответственность за услуги интимного характера

• г. Йошкар-Ола

Мне предложили работу администратором салона эротического массажа для мужчин. Какая мне грозит ответственность, если узнается, что там девочки оказывали услуги интим характера?

Хотя я спрашивала когда была на собеседовании, мне ответили что не оказывают.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Есть такой риск, что вам в итоге предъявят обвинения в организации занятий проституцией. Единственный способ себя подстраховать, это заключение письменного трудового договора до начала работы. Без договора работать не стоит.

Если Вы не будете принимать никакого участия в организации интим услуг, то никакой, а если это будет частью Ваших обязанностей, то от административной до уголовной.

[/quote]Статья 6.12. КоАП РФ Получение дохода от занятия проституцией, если этот доход связан с занятием другого лица проституцией

Получение дохода от занятия проституцией, если этот доход связан с занятием другого лица проституцией, -

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей или административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток.

[quote]

Статья 241 УК РФ. Организация занятия проституцией

1. Деяния, направленные на организацию занятия проституцией другими лицами, а равно содержание притонов для занятия проституцией или систематическое предоставление помещений для занятия проституцией -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.

2. Те же деяния, совершенные:

а) лицом с использованием своего служебного положения;

б) с применением насилия или с угрозой его применения;

в) с использованием для занятия проституцией несовершеннолетних, -

наказываются лишением свободы на срок до шести лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные с использованием для занятия проституцией лиц, не достигших четырнадцатилетнего возраста, -

наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пятнадцати лет либо без такового и с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет либо без такового.