Возможность отмены решения суда в случае смерти заемщика по поручительству по потребительскому кредиту

• г. Санкт-Петербург

Поручительство по потребительскому кредиту, я солидарный плательщик по суду, ч/з 3 года после суда заемщик умер. Можно ли отменить решение суда со смертью заемщика?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! Возможно, но необходимо смотреть договор с банкои и прочие документы включая решение суда. В практике подобные дела заканчивались положительно.