Проблемы с выплатой заработной платы и отсутствие приказа об увольнении

• г. Челябинск

Уволен з/чис 1.12.17, з-е писал 15.12.17, на сегодняшний день не получил, тр.кн, приказ о ув-ии, даже копий нет. окт-нбрь 17 не выпл з/п мотивируют, отказом по ав.отч кмндр...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите претензию в адрес работодателя с требованиемнезамедлительно вернуть Вам трудовую книжку и произвести полный расчет по заработной плате и иным выплатам, подлежащих выдаче работнику в связи с увольнением. Дайте на ответ 10 дне и обращайтесь с иском в суд.