Я живу в коммунальной квартире могу ли я установить камеру видеонаблюдения.

• г. Екатеринбург

Здравствуите я жеву в комунальнои квортире могу ли я установить камеру видио наблюдения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Где вы хотите ее установить? В местах общего пользования? Без согласия других жильцов вы на это право не имеете. У себя в комнате можете.