У меня расхождение в метрике дата рождения.. в гражданстве отказано..

• г. Владивосток

У меня расхождение в метрике дата рождения. . в гражданстве отказано..

Ответы на вопрос (3):

Если у вас расхождение по датам рождение в свидетельстве о рождении и в паспорте, то надо выяснять-в каком документы сделана ошибка, соответственно-менять документ.

Я родилась в грузии с 20 на 21 число.. в 2 часа ночи.. в метрики написали 20 число но в паспарте на территории украины у меня дата рождения 21 число.. то есть свои 46 лет не было проблем.. в россии получила временное убежище а вот в гражданстве отказано... в загсе сказали нет партнерства у россии с грузией да и нет смысл повторного запроса поскольку данные придут с той же датой рождения.

Вам же выдавали паспорт на основании свидетельства о рождении, почему указали неправильное число? Почему сразу не проверили ошибку

Если вы получали паспорт на Украине, то вам теперь и надо туда ехать и менять паспорт в отделении ГМС по месту его получения.

То есть вам не нужно делать никаких запросов в Грузию, а менять паспорт на Украине по месту его получения, потому что ошибку в вашем паспорте сделали на Украине.