Анализ показателей банковской сферы России за 2017 год - минусы и их интерпретация

• г. Иркутск

А если смотреть показатели за 2017 год всё в минусах, может кто понимает в этих показателях и мне пояснит положения банка в банковской сфере России. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Владимир! Это вопрос больше к экономистам, банковским служащим... но 2017 год по информации ЦентроБанка России, не стал уж очень плохим. Многие банки сделали свой плюс, особенно в сфере инвестирования и кредитования. Большинство банков в России - иностранные банки. А они своего не упустили. Вы, наверное, заметили - ни один из иностранных банков не был санирован? Все были отечественной моделью. А как понять Ваш вопрос - положение банка в банковской сфере?