Способы уменьшить счет за квартиру во время отпуска - рекомендации и возможные экономии

• г. Энгельс

Возможно ли уменьшить счет зв квартиру, если я уезжаю в отпуск на месяц. Если да, то как это можно сделать, и на какие уменьшения могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Юлия!

Да, Вы можете подать заявление в Вашу управляющую компанию или в ЖКО с подобноц просьбой. К заявлению Вы должны будете приложить документы, которые подтверждают Ваше отсутствие в указанный Вами период (такими документами могут быть билеты)

С уважением, Филин Сергей