Ищу юриста (адвоката) по ДТП в Москве для сотрудничества на долю

• г. Москва

Необходим юрист (адвокат) по ДТП. Сразу хочу сказать, что я не готова платить 40-50000 для подачи заявления в суд, но я готова присвоенную мне сумму поделить 50/50.Если есть желающие, буду рада. Территориально Москва.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Татьяна Сергеевна.

Вряд ли кто из юристов согласится на такие условия, т.к. риск не получить деньги за сделанную работу в таком случае всегда есть, как есть и клиенты, готовые платить без таких рисков. Скорее всего, проще будет договориться с юристами об уступке им права требования по договору (они Вам заплатят по договору, а потом вместо Вас взыщут весь причиненный вред в свою пользу), либо можно найти юриста с условием предоплаты не всей суммы сразу, а за каждое конкретное действие (составление иска, подачу в суд, за каждое заседание).

Здравствуйте. По подобной схеме работать ни один квалифицированный юрист не будет. Возможна частичная оплата. Но для начала необходимо определить перспективы дела, а для этого необходима более детальная информация.

Здравсвуйте, Татьяна Сергеевна!

Присылайте на электронную почту материалы, чтобы определить перспективы выигрыша Вашего дела!