Ищу юриста (адвоката) по ДТП в Москве для сотрудничества на долю

• г. Москва

Необходим юрист (адвокат) по ДТП. Сразу хочу сказать, что я не готова платить 40-50000 для подачи заявления в суд, но я готова присвоенную мне сумму поделить 50/50.Если есть желающие, буду рада. Территориально Москва.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Татьяна Сергеевна.

Вряд ли кто из юристов согласится на такие условия, т.к. риск не получить деньги за сделанную работу в таком случае всегда есть, как есть и клиенты, готовые платить без таких рисков. Скорее всего, проще будет договориться с юристами об уступке им права требования по договору (они Вам заплатят по договору, а потом вместо Вас взыщут весь причиненный вред в свою пользу), либо можно найти юриста с условием предоплаты не всей суммы сразу, а за каждое конкретное действие (составление иска, подачу в суд, за каждое заседание).

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. По подобной схеме работать ни один квалифицированный юрист не будет. Возможна частичная оплата. Но для начала необходимо определить перспективы дела, а для этого необходима более детальная информация.

Спросить
Пожаловаться

Здравсвуйте, Татьяна Сергеевна!

Присылайте на электронную почту материалы, чтобы определить перспективы выигрыша Вашего дела!

Спросить
Пожаловаться

Уточните пожалуйста при разводе если жена подаёт исковое заявление на развод и раздел. То мне сразу должны прислать копию с приложениями что она выдвигает какие требования или мне ждать пока все документы будут готовы и я увижу эти требования в суде? А если я буду в командировке? На день суда а адвокат правильно делает что озвучивает сразу сумму 50000 если даже и дела не видел в глаза.

Проконсультируйте, если не сложно, по данному вопросу: Может ли адвокат из Минска (практикующий адвокат с лицензией минюста РБ) быть принят адвокатом (или помощником адвоката) в коллегию адвокатов г. Москвы. Если да - то какие для этого необходимы документы, или экзамен сдавать на аттестацию, если нет - то что можно сделать?

(Прошу прощения сразу, если что-то некорректно написал, просто сам не юрист и всех аспектов не знаю - хочу предложить своей девушке из Минска переехать в Москву, так вот необходимо знать все аспекты...)

Заранее благодарен!

Скажите пожалуйста сейчас мы написали жалобу аппеляцию в суд есть ли при суде юрист который смог бы нам сказать предварительно снизят ли нам или нет. если нет то мы готовы закрыть долги можно ли сразу тогда нам там сразу написать заявление что готовы закрыть долг не дожидая суда.

Коллегия адвокатов не выдает трудовую книжку адвокату после подачи заявления о выходе из коллегии, мотивируя тем, что необходимо подписать обходной. Руководитель филиала коллегии, в котором состоял адвокат, подтвердил отсутствие у адвоката каких-либо задолженностей перед филиалом на самом заявлении об отчислении. Что делать. Сразу в МИнюст обратиться или в суд?

Срочно! Ищу юриста /адвоката с хорошим опытом в трудовых спорах, предприятие крупное Кемеровской области, с главным офисом в Москве.

Хочу сразу сказать, что сразу 100% не оплачиваю, только по окончании с результатом. Предпочтение юристу женщине.

Моя мама 1933 г.р. обратилась в ЗАГС по поводу восстановления свидетельства о рождении. В виду отсутствия данных в архиве (есть подтверждение), её направили в Черемушкинский суд г. Москвы. В суде сказали, что ей необходимо нанять адвоката для подачи заявления и дальнейшего ведения дела. Подскажите, действительно ли необходим адвокат, и сколько должны стоить его услуги в этом случае?

Через какой срок после ДТП можно подать заявление, если сразу не подали?

Мужа сбила машина, заявление в полицию не подавали. Свидетели ДТП есть. Какой крайний срок подачи заявления в полицию либо суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Виновник был застрахован по полису ОСАГО. Суммы страховых выплат не хватило для ремонта.

Каков порядок подачи заявления?

Какие документы необходимы для подачи?

В суд какой инстанции необходимо обращаться?

Здравствуйте. Нанимали адвоката для сопровождения дела в суде. В исковом заявлении я указал сумму вклада, проценты согласно договора и возмещение морально вреда. Когда подавал заявление в суд, мне посчитали госпошлину за сумму вклада и процентов. В результате судебного заседания (адвокат отсутствовал) суд вынес решение о возврате должником мне только суммы вклада. Кроме того ещё присудили мне оплату госпошлины за сумму морального вреда. Адвокату сразу сообщили. Ничего не изменилось. Что делать? Он взял деньги, а я по сути остался в убытке.

Очень надеюсь что найду юриста адвоката разбирающегося по коммунальным услугам и имеющего опыт в споре с Управляющими Компониями Нужен юрист или адвокат длЯ спора в суде с управляющей компанией в городе Москве кто из вас готов отстоять мои интересы моя почта oko-pavel@mail.ru

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение