Проблемы образования и трудоустройства - сын, образование и поиск работы.

• г. Приморско-Ахтарск

Мой сын родился 2 октября и в школу пошел почти с 8 лет, в связи с этим 11-ти летнее образование еще не закончил. В этом году ему исполняется 18 лет. Я воспитываю сына одна и в данный момент не имею работы. В поселке, где мы проживаем, 9-ти летнее образование, поэтому он вынужден продолжать образование в городском платном техникуме. После развода мы с сыном переехали в Краснодарский край, а отец ребенка остался в г. Екатеринбурге, с нами контактов не имеет.

Ответы на вопрос (2):

Алименты платятся только до 18 лет.

К сожалению, я Вас не удовлетворю своим ответом, поскольку алименты платятся только до 18 лет.

С уважением,

Николай Васильев.