Конфликт с охранником - как разрешить расхождение показаний после забытой оплаты в магазине Ашан?

• г. Тверь

Я в магазине Ашан забыла заплатить за флешку 120 руб. Вызвали полицию, отвезли в участок. Но мои показания расходятся с показаниями охранника. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Попробуйте привлечь свидетелей, лиц, которые были вместе с вами магазине. Также необходимо истребовать у магазина запись с видеокамер. Это должно послужить доказательством и прояснить ситуацию.