Как вернуть товар из интернет-магазина ООО Грин Трейд и получить компенсацию?

• г. Тверь

Пришла посылка из интернет магазина Товар не соответствует заказанному Как мне вернуть товар продавцу (ООО Грин Трейд) и получить свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Для расторжения договора необходимо:

 Написать претензию контрагенту;

 В случае неудовлетворения претензии подготовить исковое заявление и обратиться в суд;