Процесс оформления дачного участка после смерти наследодателя - пошаговая инструкция

• г. Краснодар

Мой дед был собственником дачного участка (10 соток), он умер, так умер и мой отец, я хотел бы оформить участок. Есть только книжка дачника. С чего начать? И какова последовательность моих действий?

Ответы на вопрос (1):

Мой дед был собственником дачного участка (10 соток), он умер, так умер и мой отец, я хотел бы оформить участок. Есть только книжка дачника. С чего начать? И какова последовательность моих действий?

Обращайтесь с заявлением к нотариусу о вступлении в наследство.