Как получить разрешение на строительство для использования материнского капитала на участке в СНТ?

• г. Нижний Новгород

Добрый день. У нас в собственности участок в СНТ. Разрешение на строительство не дают. А чтобы воспользоваться мат капиталом, требуют разрешение на строительство. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По какой причине не дают разрешение на строительство, чем аргументируют?

В законе о мат. кап. четко прописано о разрешение на строительство это обязательно.

Решать нужно с отказом о выдаче разреш. На строит.