О замене ответчика могу ли я ходатайствовать. Иск ко мне соседей нижнего этажа-лопнул стояк холодной воды.

• г. Нижний Новгород

О замене ответчика могу ли я ходатайствовать. Иск ко мне соседей нижнего этажа-лопнул стояк холодной воды.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете ходатайствовать о привлечении дополнительного соответчика указав причин. Можете писать возражение на иск соседей с обоснованиями и доказываниями.