Как узнать, зарегистрирован ли у мужа ребенок от второй семьи?

• г. Москва

Подозреваю, что у мужа на стороне есть вторая семья и возможно есть его ребенок. Как можно узнать зарегистрирован на него ребенок? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здесь необходимо полагаться только на честность человека!Можно конечно обратиться в Управления ЗАГС по г. Москве с заявлением о предоставлении информации об отце ребенка с ФИО вашего мужа, но вероятность отказа очень велика!Попробуйте поговорить с ним и если отказывается настаивайте на брачном контракте, а там пропишите условия в вашу пользу в случее установления связи на стороне, если откажется, тогда точно ваши подозрения оправданы!Можете обратиться в программу "Брачние чтиво" на ДТВ, пусть проведут своё независимое расследование!Можете обратиться к детективам, чтобы проверили!