Как правильно составить заявление в экспедицию суда, заявление о возобновлении дела по иску?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Написать наименование суда, от кого, указать стороны, по какому делу

ЗАЯВЛЕНИЕ

тогда то приостановлено... причины отпали, прошу возобновить. Дата подпись.

Ольга, чтобы правильно это составить, надо знать, что за дело, по какой причине было закрыто и так далее. И услуга составления документов является платной.