Готовящееся покушение - как защитить себя и свою семью от бывшего мужа жены?

• г. Москва

Добрый день на меня готовят покушение в настоящие время заключеный бывший муж моей жены выпускают его через год что мне делать в настоящие время подскажите мне это сообщила дочка жены по переписки в вотсап жена мне скинула это цитирую (а папа сказал, что выйдет из тюрьмы и убьет Кирилла) ее дочке 17 лет будет в апреле что мне делать и как поступать? Напешите пожалуйста мне на почту так как телефон не доступен у меня моя почта dubinator555@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо заранее предпринять необходимые меры, сообщить подтвержденную информации руководству колонии, чтобы с ним провели необходимые профилактические мероприятия.