Непристойные надписи на стенах подъезда - я остался незамеченным, но пугают свидетели

• г. Москва

Здравствуйте. Я разрисовала стены подъезда надписями непристойного характера. Но меня не поймали. Видели только что я выхожу из подъезда, самого факта покраски никто не видел. Меня пугают свидетелями, но по сути это же не считается?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам день.

Уважаемая Елена, в данном случае, если будет несколько свидетелей (2-3 человека), то это ещё как считается!

С уважением.

Добрый вечер. Не считается. Можете не признаваться. Но поступок крайне не красивый, просто стыдно так поступать. Пожалуйста, больше так не делайте.

Может кто-то в глазок видел. ОБнаружат краску на одежде..., видео может там есть... основания для именно Вашего подозрения и все. Этого будет достаточно.

НО, разве так можно... поддерживаю коллегу, что Вас пристыдила...