Родительский комитет борется за здоровье учителя и сохранение качественного образования во 2 классе

• г. Смоленск

Род комитет из семи человек пытается с огетировать родителей на отказ от учителя. Учитель после травмы долго не выходит с больничного. 2 класс а страсти не шуточные. Часто на больничном. Нам менять учителя не хочется. Как помочь учителю и себе не потерять здоровье и совесть.

Ответы на вопрос (1):

Для этого в школе есть подменный учитель который подменяет в случае болезни учителей Да это не особенно вам может подойти т.к у каждого учителя свой подход к преподаванию, но выхода нет можно написать на имя директора школы или а ГОРРАНО заявление и учителя сменят это тоже выход т.к вы боретесь за знания ваших детей и это очень важно., а совесть вы не переступаете вы не оскорбляете не унижаете. ВИКТОР.