Может ли управляющая требовать арендную плату за каждый столб при проведении интернет-кабеля?

• г. Нижний Новгород

По моим столбам, стоящим на моей земле, без моего согласия провели интернет кабель. Могу ли я требовать арендную плату?

Ответы на вопрос (1):

Можете, но только не арендную плату, а не основательное обогащение, а так же все по ст. 303 гк РФ. Единственная сложность это расчёт обогащения, очень сложно будет подтвердить стоимость использования.