Сколько будет составить кассацию по трудовому спору, какие документы кроме решений Вам потребуется?

• г. Волгоград

Здравствуйте. Сколько будет составить кассацию по трудовому спору, иикакие документы кроме решений Вам потребуется?

Ответы на вопрос (1):

Юристы сайта, согласно правил сайта, не могут рекламировать себя и свои услуги, ваших данных, кроме имени и город не видят, поэтому, можете сами обратиться в личные сообщения любого юриста (ов) и обговорить условия.