Могут ли не допустить к диплому в институте, за неоплаченные пол года обучения?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь в деканат/дирекцию вашего факультета/института. С долгами за обучение вполне могут не допустить Вас к госаттестации. Долг за обучение является основание для отчисления Вас из учебного заведения. Так же, с долгами Вам, скорее всего, не выдадут диплом, даже если вы пройдете аттестацию.