Могу ли я получить материальную помощь в размере 2-х окладов, находясь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет.

• г. Псков

Здравствуйте! Могу ли я получить материальную помощь в размере 2-х окладов, находясь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Работаю в УМВД России, но не аттестованным сотрудником, а гражданским.

Я являюсь сотрудником УИС и нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. В материальной помощи в размере 2 ОДС (окладов денежного содержания) мне было отказано, мотивируя это тем, что я получаю пособие по уходу за ребёнком, а материальную помощь получают только работающие сотрудники УИС. Законно ли это?

Могу ли я получить материальную помощь находясь в декретном отпуске по уходу за ребенком 3 лет, работая в организации с 2011 года

выходить на работу 11 декабря, могут ли дать мне материальную помощь, на какой закон опираться надо.

Я являюсь сотрудником МВД. Могу ли я выписать материальную помощь при уходе в отпуск по уходу за ребёнком?

Я работаю в бюджетной организации. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1.5 лет. Могу ли я получить материальную помощь?

Могу ли я сотрудник МВД находясь в отпуске по уходу за ребёнком, написать на материальную помощь.

Сотрудница (муниципальный служащий) вышла на работу после отпуска по уходу за ребенком в октябре 2014, в каком размере должны ей выплатить материальную помощь за 2014 г (мат. помощь выплачивается муниципальным служащим за год в размере 2-х окладов)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Моя ставка занята временным работником. Обратилась к работодателю с просьбой оказать мне материальную помощь (которую получают все работники один раз в год в размере 2 окладов) но главный бухгалтер отказала объяснив отказ тем что нет денег и моя ставка занята! Получается так что теперь я не могу получить данную материальную помощь пока моя ставка занята временным работником?

Как выплачивается материальная помощь аттестованным сотрудникам УИС, вышедшим из отпуска по уходу за ребенком до 1.5 (3) лет в полном объеме или за фактически отработанное время?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение