Гражданину не выплачивают 2 млн. руб. по решению суда - куда обратиться?

• г. Ставрополь

Помогите разобраться в ситуации. Гражданину по исполнительному производству было присуждено 2 млн. руб. в связи с гибелью его детей. При этом бездействие судебных приставов привело к тому, что гражданин до сих пор не получил причитающиеся ему деньги. В ходе проверки были найдены серьезные нарушения, связанные с бездействием пристава. Второй год, несмотря на постановление об удовлетворении жалобы, действий со стороны приставов никаких нет. Вопрос: куда обратиться с еще одной жалобой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

На основании Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1 вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру вашего города.