Я хотела уточнить можно вопросы Это имеет значение это депорт? Подскажите пожалуйста.

• г. Краснодар

Здравствуйте я хотела уточнить можно вопросы Это имеет значение это депорт? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, это постановление об административном выдворении за пределы РФ. Нужно обжаловать данное постановление в течении 10 суток.