Проверка надежности компании Глобал Групп Инвест Банк и их предложения кредитования

• г. Кемерово

Добрый день.

Ваш номер не работает.

Вопрос такой, мне предлагает кредит некий Глобал Групп Инвест Банк Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11 августа 2013 года. Регистрационный номер — 3148, так указано на их сайте, вот хочу узнать не мошенники ли они? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Все можно узнать на сайте Центрального банка РФ. www.cbr.ru

в справочнике кредитных организаций. Указанный Вами банк ликвидирован.

Следовательно это мошенники и кредит у них брать нельзя, правильно?